В эфире: 15:30 - Новости ЮУрГУ (12+)
16:00 - Новости (12+)
16:30 - Ксюша в деле (12+)
17:00 - Урок истории с А.Бароненко (12+)
Перейти в раздел программа

В Копейске растет заболеваемость ОРВИ

3 февраля, 2015 |
1237
Рост числа заболевших ОРВИ в Копейске начался в конце января. По данным Роспотребнадзора, на сегодняшний день 1364 копейчанина обратились в больницы. Общий прирост заболеваемости за последнюю неделю составил 12%.
Поделиться: