В эфире: 04:30 - «Смех с доставкой на дом». 7 выпуск (16+)
05:30 - Новости ЮУрГУ (12+)
06:00 - Новости: итоги недели (12+)
06:30 - Творим и вытворяем: торт в стакане (12+)
Перейти в раздел программа

В Копейске растет заболеваемость ОРВИ

3 февраля, 2015 |
1231
Рост числа заболевших ОРВИ в Копейске начался в конце января. По данным Роспотребнадзора, на сегодняшний день 1364 копейчанина обратились в больницы. Общий прирост заболеваемости за последнюю неделю составил 12%.
Поделиться: