Медсестра из Копейска получила премию губернатора
24 июня, 2026 |
71
19 июня, накануне Дня медицинского работника, губернатор Челябинской области Алексей Текслер наградил лучших представителей сферы здравоохранения.
Премию губернатора по итогам 2025 года получила старшая медицинская сестра кардиологического отделения городской больницы №1 - Наталья Николаевна Бородина. Награда вручена за добросовестный труд, высокий профессионализм и вклад в развитие здравоохранения.
Фото: сайт губернатора Челябинской области

Поделиться: