В эфире: 12:30 - АБВГДЕЙка. Выпуск 35 (6+)
13:00 - Москва резиновая. 30 серия (16+)
14:00 - Новости (12+)
14:30 - Страна чудес. 3 выпуск (6+)
Перейти в раздел программа

В Копейске растет количество заболевших гриппом

1 февраля, 2016 |
1320
Эпидемия гриппа и ОРВИ в Копейске набирает новые обороты. По сообщениям Роспотребнадзора, за период с 25 по 28 января в городе было зафиксировано 2118 заболевших, среди них 1731 – дети.
Поделиться: