Проверку в горбольнице №1 продлили
15 февраля, 2019 |
856
Глава Росздравнадзора Михаил Мурашко заявил о решении продлить проверку в копейской больнице, где за короткий промежуток времени скончались три ребенка, еще на 20 дней. У специалистов возникли вопросы по лицензионным требованиям, а также потребуется дополнительная экспертиза.

Поделиться: