В эфире: 00:30 - АБВГДЕЙка. Выпуск 35 (6+)
01:00 - Москва резиновая. 30 серия (16+)
02:00 - Новости (12+)
02:30 - Страна чудес. 3 выпуск (6+)
Перейти в раздел программа

Проверку в горбольнице №1 продлили

15 февраля, 2019 |
856

Глава Росздравнадзора Михаил Мурашко заявил о решении продлить проверку в копейской больнице, где за короткий промежуток времени скончались три ребенка, еще на 20 дней. У специалистов возникли вопросы по лицензионным требованиям, а также потребуется дополнительная экспертиза.

d5e5fc9447da8362848ff7b1e4a31bd619b9b8681_1200.jpg


Поделиться: