В эфире: 04:30 - Ксюша в деле (12+)
05:00 - Урок истории с А.Бароненко (12+)
05:40 - Молодежный проспект (12+)
06:00 - Новости (12+)
Перейти в раздел программа

Копейчанка поборолась за звание лучшего фельдшера

25 февраля, 2019 |
1157

На прошлой неделе в Челябинском медицинском колледже состоялся областной конкурс профмастерства «Лучший фельдшер». Наш город представила студентка Копейского медицинского техникума Александра Мезенцева. 

Программа конкурса состояла из решений тестовых заданий и ситуационных задач: проведение сердечно-легочной реанимации вне лечебного учреждения, оказание помощи при неотложных состояниях на дому, проведение лечебных и профилактических мероприятий при особо опасных инфекциях. По итогам конкурса копейчанка заняла третье место.

Фото: kmt74.ru

jebZrqx-79A.jpg

Поделиться: