В эфире: 16:30 - Юмористический концерт «Классный час». 7 выпуск (16+)
17:30 - Впервые (12+)
18:00 - Новости: итоги недели (12+)
18:30 - Вне зоны (12+)
Перейти в раздел программа

В Копейске прошел футбольный матч

23 августа, 2023 |
1790

Во вторник, 22 августа, на стадионе «Химик» состоялась товарищеская встреча между командой Копейского городского округа и ветеранами московского «Спартака», приуроченная к празднованию Дня города. В составе команды «Спартак» играл бывший мэр Копейска Вячеслав Истомин. Матч завершился со счетом 4:4.




Поделиться: