В эфире: 10:30 - «Смешите меня семеро». 12 выпуск (16+)
11:30 - Новости ЮУрГУ (12+)
12:00 - Новости (12+)
12:30 - Уютное местечко (12+)
Перейти в раздел программа

Пьяный водитель пытался скрыться от инспекторов ДПС

26 августа, 2026 |
95

В Копейске полицейские заметили автомобиль, водитель которого опасно маневрировал и создавал угрозу для других участников движения. После непродолжительного преследования машину удалось остановить. Водитель попытался убежать, но инспекторы его задержали.

По факту произошедшего в отношении мужчины составлены административные материалы. Сейчас он находится в дежурной части ОМВД России по Копейску. Полицейские устанавливают все обстоятельства случившегося.

⚠ Госавтоинспекция напоминает: управление автомобилем в состоянии опьянения может привести к серьёзным последствиям и поставить под угрозу жизнь других людей.

Если вы заметили на дороге водителя, который может находиться в состоянии опьянения, сообщите об этом в полицию. Такая информация может помочь предотвратить ДТП.

Фото: Госавтоинспекция г. Копейска

2026-08-26_09-55-54.png

Поделиться: