В эфире: 14:30 - Архив «Инсит-ТВ» – 2019: Фарсовый детектив «Восемь любящих женщин» (12+)
16:00 - Новости с субтитрами (12+)
16:30 - Школьные Новости «ШТВ 7» (6+)
17:00 - Архив «Инсит-ТВ» – 2018: Концерт Хора Ченстоховской филармонии (12+)
Перейти в раздел программа

Спорт

13 апреля, 2021 |
22
Открытие спортивного сезона у легкоатлетов в Копейске прошло на стадионе первой спортивной школы. Более ста бегунов от 10 лет и старше приняли участие в традиционном соревновании «День Бега».
Подробнее
12 апреля, 2021 |
58
10-11 апреля в Псебае Краснодарского края прошёл Кубок России по велоспорту – маунтинбайку в дисциплине кросс-кантри с выбыванием.
Подробнее
9 апреля, 2021 |
166
Общественная палата Копейска начала разбираться в ситуации, которая возникла в конце марта на лыжных соревнованиях. Юных копейских спортсменов не допустили до участия. Общественники считают, что права детей были нарушены.
Подробнее
7 апреля, 2021 |
229
4 марта в Челябинске в с/к Метар, прошло награждение победителей и призёров Первенства Челябинской области по мини-футболу.  Две команды футболистов из Копейска заняли в первенстве призовые места.
Подробнее
6 апреля, 2021 |
275
Копейский спортсмен Андрей Мишкин стал абсолютным Чемпионом Курганской области по пляжному бодибилдингу. В соревнованиях он принимал участие по нескольким категориям и везде одержал победу.