В эфире: 16:30 - Митинг-реквием «Народная победа». 2026 год (12+)
17:30 - Новости ЮУрГУ (12+)
18:00 - Новости (12+)
18:30 - Урок истории с А.Бароненко (12+)
Перейти в раздел программа

«Олимпионики» вернулись из Нижневартовска с медалями

12 марта, 2019 |
959

Воспитанники студии спортивной акробатики «Олимпионики» представили Копейск на Всероссийских соревнованиях «Черное золото Приобья» в Нижневартовске.

Валерия Сазыкина и Никита Старостин заняли 2 место по программе КМС в возрастной категории 11-16 лет. Татьяна Конеева и Иван Кремер завоевали 3 место по программе МС в возрастной категории 12-18 лет. Елизавета Гасс, Ева Колесова и Софья Решетняк - 5 место по программе КМС.

Отметим, что на Всероссийские соревнования по спортивной акробатике приехали 320 участников из 15 регионов страны.

Поделиться: