В эфире: 02:30 - Страна чудес. 3 выпуск (6+)
03:00 - Доктор И.... 1207 выпуск (16+)
03:30 - Новости ЮУрГУ (12+)
04:00 - Новости (12+)
Перейти в раздел программа

Велосипедисты вернулись с соревнований с медалями

18 сентября, 2023 |
1025

Вчера в поселке Псебай Краснодарского края прошли чемпионат и первенство России по велоспорту-маунтинбайку в дисциплине «кросс-кантри с выбыванием». Воспитанники спортивной школы №2 завоевали три медали.

Среди мужчин второе место в Чемпионате России занял Александр Бабюк. Еще одну серебряную медаль в первенстве России среди юношей завоевал Александр Власов. Среди девушек второй финишировала Валерия Морозова. В шаге от пьедестала почета остановился Даниил Сабиров, финишировавший четвертым.

Фото: Игорь Ивашин

Поделиться: