В эфире: 00:30 - Вне зоны (12+)
01:00 - Москва резиновая. 30 серия (16+)
02:00 - Новости (12+)
02:30 - Барышня и кулинар. 19 выпуск (12+)
Перейти в раздел программа

Копейчанин выступил на всероссийском фестивале в составе южноуральской сборной

11 октября, 2023 |
1336

На территории образовательного центра «Сириус» прошел физкультурно-спортивный фестиваль среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата «Сочи-2023». Участниками стали почти 400 человек из 53 регионов России.

Команду Челябинской области представили пять человек, в их числе - копейчанин Вадим Стромченко. Соревновались спортсмены под руководством тренера Дмитрия Егорова. Вадим Стромченко завоевал золотую медаль в пауэрлифтинге и «серебро» в пулевой стрельбе. Таким образом, команда южноуральских спортсменов заняла почетное первое место.

Фото: Челябинская региональная организация ВОИ
cGmvpJWQ5H4.jpg


Поделиться: