В эфире: 17:00 - Москва резиновая. 29 серия (16+)
18:00 - Новости (12+)
18:30 - Барышня и кулинар. 30 выпуск (12+)
19:00 - Доктор И.... 628 выпуск (16+)
Перейти в раздел программа

Копейчанин стал чемпионом по бодибилдингу

6 апреля, 2021 |
1024

Тренировки, питание, работа над собой. Это входит в обычный распорядок дня Андрея Мишкина. Двадцатипятилетний копейчанин много лет занимается бодибилдингом.

– Началось это все в детстве. Дома как-то раз мы сидели с семьей и родители сказали: «Отожмись от пола». Я не смог. С тех пор начался мой спортивный путь в фитнес-индустрии, – рассказывает Андрей Мишкин. 

Бросив себе вызов, Андрей стал изучать специальную литературу, упорно занимался в тренажерном зале. И с пятнадцати лет начался профессиональный путь спортсмена в сфере бодибилдинга. А точнее в пляжном направлении.

– Это такая эстетика, где люди могут выступить, сделав форму к пляжному сезону, только показав ее на сцене, – объясняет Андрей Мишкин.

Пляжный бодибилдинг – основное направление для Андрея Мишкина. Именно в этой категории он выступает на Чемпионатах. Последний из них прошел 20 марта в городе Курган.

– Мы выступали в категории пляжный бодибилдинг до 178 сантиметров. Я участвовал еще в двух категориях, пробовал классический бодибилдинг, там занял второе место. И выиграл свою категорию, стал абсолютным Чемпионом Курганской области, – говорит Андрей Мишкин. 

В ближайшее время спортсмен планирует взять первенство на Чемпионате России. А в следующем году дойти до Международного уровня.

Поделиться: