В эфире: 21:00 - Хвостатые истории. 4 серия (12+)
21:30 - Барышня и кулинар. 19 выпуск (12+)
22:00 - Новости: итоги недели (12+)
22:30 - Юмористический концерт «Классный час». 7 выпуск (16+)
Перейти в раздел программа

Копейчане стали обладателями медалей областной Спартакиады инвалидов

11 сентября, 2023 |
974

С 4 по 7 сентября в Челябинске прошла областная летняя Спартакиада инвалидов. В ней приняли участие 249 человек и 46 команд.

Команда копейского отделения общества слепых заняла второе место. Среди команд с поражением опорно-двигательного аппарата команда копейчан в составе Магсумова Илгиза, Стромченко Вадима, Кожаринова Вадима и Кочубейника Дениса завоевала второе место. В копилке копейчан 16 медалей: 4 золотых, 7 серебряных и 5 бронзовых.

Поделиться: