В эфире: 16:30 - Митинг-реквием «Народная победа». 2026 год (12+)
17:30 - Новости ЮУрГУ (12+)
18:00 - Новости (12+)
18:30 - Урок истории с А.Бароненко (12+)
Перейти в раздел программа

Копейчане привезли медали с первенства по рукопашному бою

12 марта, 2019 |
687

В Южноуральске состоялось Открытое первенство ДОСААФ по рукопашному бою среди юношей и девушек. Достойные результаты показали копейчане.

Первое место заняли Матвей Хитрин и Денис Носенко, второе место разделили Анастасия Махова, Александр Росляков и Данил Кимаковский, третье место у Игоря Мосунова. Победители были награждены грамотами и медалями. 

Всего в соревнованиях приняли участие более 140 спортсменов Челябинской области.

Рисунок1.jpg

Поделиться: