В эфире: 19:00 - Доктор И.... 1207 выпуск (16+)
19:30 - АБВГДЕЙка. Выпуск 35 (6+)
20:00 - Новости: итоги недели (12+)
20:30 - Страна чудес. 3 выпуск (6+)
Перейти в раздел программа

В поликлинике состоится субботняя диспансеризация

1 сентября, 2023 |
1716

Врачи приглашают проверить свое здоровье копейчан, которые заняты в будни. 2 сентября в поликлинике по ул. Борьбы, 34 пройдет диспансеризация.

При себе иметь паспорт, полис ОМС и флюорографию. Анализы необходимо сдавать натощак. Диспансеризация пройдет с 8:00 до 12:00 на первом этаже, в отделении медицинской профилактики.

BWlAguCI8hg.jpg

Поделиться: