В эфире: 00:30 - Страна чудес. 3 выпуск (6+)
01:00 - Москва резиновая. 30 серия (16+)
02:00 - Новости: итоги недели (12+)
02:30 - Уютное местечко (12+)
Перейти в раздел программа

Юные хоккеисты вышли на лед

22 января, 2019 |
775
19 января на стадионе «Темп» состоялся детский хоккейный турнир «Тема». В нем приняли участие начинающие спортсмены от 9 до 12 лет. В этом году соревнование проходит в десятый раз.
Поделиться: