В Копейске сыграют ветераны «Трактора»
24 января, 2019 |
759
В субботу ветераны хоккейного клуба «Трактор» приедут в Копейск, чтобы сразиться с участниками городского чемпионата. Начало матча в 12:00. Зрителей ждут на стадионе «Темп».
Поделиться: