В эфире: 05:00 - Москва резиновая. 30 серия (16+)
06:00 - Новости: итоги недели (12+)
06:30 - Уютное местечко (12+)
07:00 - Доктор И.... 1207 выпуск (16+)
Перейти в раздел программа

Турнир по настольному теннису прошел в спортшколе №4

31 января, 2019 |
566
26 января в спортшколе №4 прошел турнир по настольному теннису. В соревновании участвовали воспитанники девяти детско-юношеских клубов. 

Ребята соперничали друг с другом в двух группах: младшей и старшей. Всего 38 человек. Места распределились следующим образом: 

Младшая группа 
1 место – ДЮК «Чайка»; 
2 место – ДЮК «Дружба»; 
3 место – ДЮК «Задорный». 

Старшая группа 
1 место – ДЮК «Задорный»; 
2 место – ДЮК «Дружба»; 
3 место – ДЮК «Чайка». 

Победители и призёры турнира получили дипломы, медали и специальные призы от городского отдела по делам молодёжи.
Поделиться: