В эфире: 04:00 - Новости (12+)
04:30 - АБВГДЕЙка. Выпуск 35 (6+)
05:00 - Москва резиновая. 30 серия (16+)
06:00 - Новости (12+)
Перейти в раздел программа

«Олимпионики» вернулись из Лангепаса

12 февраля, 2019 |
1064

Воспитанники студии спортивной акробатики «Олимпионики» вернулись из Лангепаса. Там проходило Первенство Уральского федерального округа. В соревнованиях подобного уровня копейчане участвовали впервые. Среди соперников - акробаты из Екатеринбурга, Ялуторовска, Нижневартовска, Кургана и других городов.

Валерия Сазыкина и Никита Старостин, Елизавета Гасс, Софья Решетняк и Ева Колесова заняли 4 места по программе КМС в возрастной категории 11-16 лет. Татьяна Конеева и Иван Кремер - 4 место, Валерия Финк и Анна Токунова - 10 место по программе МС в возрастной категории 12-18 лет. 

Напомним, что тренируют ребят мастер спорта Ирина Ульянова и хореограф Алла Акульшина.

Поделиться: