В эфире: 14:30 - Юмористический концерт «Классный час». 7 выпуск (16+)
15:30 - Новости ЮУрГУ (12+)
16:00 - Новости (12+)
16:30 - Ксюша в деле (12+)
Перейти в раздел программа

Копейчане стали призерами областного чемпионата

7 февраля, 2019 |
606

Воспитанники спортшколы №1 стали призерами областного чемпионата по легкой атлетике.

Среди юниорок первое место заняла Элина Генш. Второе место у Олеси Кульбаевой. У юниоров на старт вышел единственный участник - Артем Кульбаев. Копейчане вступали в категории «бег на 2000 метров с препятствиями».

Фото: Федерация легкой атлетики Челябинской области

Поделиться: