В эфире: 19:30 - Новости ЮУрГУ (12+)
20:00 - Новости: итоги недели (12+)
20:30 - Ксюша в деле (12+)
21:00 - Хвостатые истории. 4 серия (12+)
Перейти в раздел программа

Легкоатлеты из Копейска попали в сборную Челябинской области

5 февраля, 2019 |
684
Копейчане поднялись на пьедестал почета чемпионата и первенства Челябинской области по легкой атлетике. Первые места заняли Антон Гошуляк (толкание ядра), Данила Лунев (тройной прыжок), Элина Генш и Артем Кульбаев (бег на 2000 м с препятствиями). Серебряная медаль в беге с препятствиями досталась Олесе Кульбаевой, бронзу за прыжок в длину получил Илья Ремхе. 

В общем командном зачете команда нашего города заняла 4 место. Также, двое копейчан попали в региональную сборную: на первенство России в составе команды Челябинской области поедут Антон Гошуляк и Руслан Зайдуллов.

Поделиться: