В эфире: 02:30 - Уютное местечко (12+)
03:00 - Доктор И.... 1207 выпуск (16+)
03:30 - АБВГДЕЙка. Выпуск 35 (6+)
04:00 - Новости: итоги недели (12+)
Перейти в раздел программа

Копейские велосипедисты победили на всероссийских соревнованиях

21 января, 2019 |
612
Копейские велосипедисты стали лучшими на всероссийских соревнованиях, которые проходили с 15 по 19 января на велотреке «Локосфинкс» в Санкт-Петербурге. Воспитанники спортшколы №2 заняли первое место в командной гонке преследования на дистанции четыре километра. При этом копейчане показала один из лучших результатов за всю историю российского велоспорта.

Наши велосипедисты завоевали и индивидуальные награды: лучшим среди мужчин был признан Дмитрий Мухомедьяров, а среди юниоров – Вячеслав Полозов.
Поделиться: