В эфире: 10:00 - Новости (12+)
10:30 - Страна чудес. 3 выпуск (6+)
11:00 - Доктор И.... 1207 выпуск (16+)
11:30 - Новости ЮУрГУ (12+)
Перейти в раздел программа

Злоумышленники повредили линии связи

11 ноября, 2015 |
1435
Вандалы отрезали от интернета и кабельного телевидения множество копейчан. В ночь с 10 на 11 ноября неизвестные повредили кабельные сети провайдера «Инсит» в нескольких районах города.
Поделиться: