В эфире: 09:30 - Новости ЮУрГУ (12+)
10:00 - Новости: итоги недели (12+)
10:30 - Вне зоны (12+)
11:00 - Урок истории с А.Бароненко (12+)
Перейти в раздел программа

Злоумышленники повредили линии связи

11 ноября, 2015 |
1428
Вандалы отрезали от интернета и кабельного телевидения множество копейчан. В ночь с 10 на 11 ноября неизвестные повредили кабельные сети провайдера «Инсит» в нескольких районах города.
Поделиться: