В эфире: 05:30 - Новости ЮУрГУ (12+)
06:00 - Новости: итоги недели (12+)
06:30 - Урок истории с А.Бароненко (12+)
07:00 - Вне зоны (12+)
Перейти в раздел программа

Велосипедисты успешно завершили сезон

27 октября, 2023 |
1038

26 октября в Чебоксарах прошло первенство России среди юношей и девушек по маунтинбайку в дисциплине «велокросс». Наши спортсмены завоевали две медали.

Победительницей первенства страны среди девушек стала Валерия Морозова. У юношей отличился Ярослав Афанасьев, занявший третье место. Оба спортсмена представляют спортивную школу №2. За показанные результаты они будут включены в сборную России 2024 года.

Фото: Игорь Ивашин

Поделиться: