В эфире: 10:30 - Вне зоны (12+)
11:00 - Урок истории с А.Бароненко (12+)
11:40 - Молодежный проспект (12+)
12:00 - Новости: итоги недели (12+)
Перейти в раздел программа

Для безбилетников ужесточили штрафы

25 августа, 2023 |
1912

Южноуральцы, которые решат прокатиться на общественном транспорте без билета, заплатят штраф в размере 2500 рублей. Если же «заяц» повторно совершит правонарушение, то заплатит уже 5000 рублей. Соответствующие поправки в закон приняли депутаты Заксобрания Челябинской области в четверг, 24 августа. Кстати, по предварительной оценке, потери от безбилетного проезда в прошлом году достигли 100-120 млн рублей.

th8KSOIYfxc.jpg

Поделиться: