Администрация Копейска приглашает жителей КГО принять участие в опросе
В Челябинской области продолжается опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления. Подобные интернет-исследования, начиная с 2013 года, проводятся по всей России. Для того чтобы принять участие в опросе, жителям Копейского городского округа необходимо быть зарегистрированным на портале государственных услуг.
Жители округа могут высказать свое мнение о работе главы муниципалитета, унитарных предприятий и учреждений, поставить оценку качеству услуг ЖКХ, в том числе по тепло-, водо-, электро- и газоснабжению, ответить на вопросы о благоустройстве, состоянии автомобильных дорог и внутридворовых проездов.
Публичные оценки жителей получают не только власти на местах, но и директора предприятий, учреждений и акционерных обществ, находящихся в государственной собственности.
С сайта администрации на страницу голосования ведет баннер «Опрос населения об эффективности руководителей – 2021».
Принять участие в опросе можно в любое время до конца 2021 года в специально оборудованных местах в МФЦ, учреждениях службы занятости и социальной защиты.