В эфире: 13:00 - Москва резиновая. 30 серия (16+)
14:00 - Новости: итоги недели (12+)
14:30 - Уютное местечко (12+)
15:00 - Доктор И.... 1207 выпуск (16+)
Перейти в раздел программа

Вахрушево подключили к центральной канализации

12 декабря, 2025 |
631

В Вахрушево завершили подключение многоквартирных домов и соцобъектов к новой системе водоотведения. Раньше жители пользовались выгребными ямами и тратили деньги на откачку.

Глава Копейска Светлана Логанова и директор МУП «КСВВ» Кирилл Корякин осмотрели объекты и пообщались с жителями. Весной власти восстановят благоустройство, нарушенное при строительстве. Также одобрена реконструкция существующей ветки водовода на доведение ее диаметра до 300 мм, что обеспечит круглосуточную подачу воды в поселок.

Кроме того, запуск системы создал новые рабочие места в МУП «КСВВ».

Фото: Администрация Копейского городского округа

Поделиться: