В эфире: 07:30 - Новости ЮУрГУ (12+)
08:00 - Новости (12+)
08:30 - Вне зоны (12+)
09:00 - Москва резиновая. 30 серия (16+)
Перейти в раздел программа

Юные копейчане примут участие в Международном фестивале

19 октября, 2023 |
1340

Две команды Станции юных техников представят Копейск на Международном фестивале по робототехнике «РобоФинист», который пройдет в Санкт-Петербурге.

Команда «Самураи» заняла первое место в отборочном областном этапе, тем самым получив путевку на соревнования. Юные робототехники из команды «По Сюти» успешно прошли прямой отбор и также были приглашены на конкурс.

Ребята усердно тренировались на протяжении всего года и теперь готовы показать свои результаты.

Фото: Станция Юных Техников г. Копейск

Поделиться: