В эфире: 21:00 - Москва резиновая. 29 серия (16+)
22:00 - Новости (12+)
22:30 - Барышня и кулинар. 30 выпуск (12+)
23:00 - Доктор И.... 628 выпуск (16+)
Перейти в раздел программа

В Копейске задержана наркоторговка из Челябинска

17 марта, 2021 |
861

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков в Копейске задержали челябинку. Ее застали во время сбыта запрещенных средств. Она приобретала их небольшими партиями, фасовала и продавала.

– У задержанной были изъяты весы и упаковочный материал. По данному факту возбуждено уголовное дело. Максимальная санкция – наказание в виде лишения свободы сроком до восьми лет, – говорит Нина Русина, старший специалист по связям со СМИ отдела МВД по Копейску. 

Избрана мера пресечения – подписка о невыезде. Кроме этого, сотрудники полиции напоминают, с 15 по 26 марта в Копейске проходит первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

– Это мероприятие направлено на выявление лиц, причастных к незаконному обороту наркотиков. Граждане могут сообщить любую информацию по этому поводу в дежурную часть по телефону: 98-822, а также в отдел по контролю за незаконным оборотом наркотиков: 98-831, – поясняет Нина Русина. 

Конфиденциальность обращения гарантируется.

Поделиться: