В эфире: 19:30 - Новости ЮУрГУ (12+)
20:00 - Новости (12+)
20:30 - АБВГДЕЙка. Выпуск 35 (6+)
21:00 - Москва резиновая. 30 серия (16+)
Перейти в раздел программа

В поликлинике пройдет субботняя диспансеризация

21 сентября, 2023 |
1233

Врачи приглашают проверить свое здоровье копейчан, которые заняты в будни. 23 сентября, с 9:00 до 12:00, в поликлинике по ул. Борьбы, 34 пройдет диспансеризация. Обследование включает в себя общий анализ крови, ЭКГ, для женщин после 40 лет - маммографию, а для мужчин - анализ на ПСА. При необходимости врач даст направление на дополнительное обследование, а также ответит на все вопросы.

При себе иметь паспорт, полис ОМС и флюорографию. Анализы необходимо сдавать натощак.

Поделиться: