В эфире: 01:00 - Москва резиновая. 30 серия (16+)
02:00 - Новости: итоги недели (12+)
02:30 - Уютное местечко (12+)
03:00 - Доктор И.... 1207 выпуск (16+)
Перейти в раздел программа

В копейском онкоцентре появилось новое оборудование

12 января, 2024 |
1247

В филиале Челябинского онкоцентра в Копейске установили новый современный линейный ускоритель для стереотаксической лучевой терапии. Он приобретен в рамках нацпроекта «Здравоохранение» и регионального проекта «Борьба с онкологическими заболеваниями».

Новое оборудование позволит увеличить количество пациентов, которым оказывают радиотерапевтическую помощь. В онкоцентре уже начали проводить лечение первых пациентов, в том числе есть копейчане.

Фото: Собрание депутатов Копейского городского округа



Поделиться: