В эфире: 22:00 - Новости (12+)
22:30 - Урок истории с А.Бароненко (12+)
23:00 - Вне зоны (12+)
23:30 - Хвостатые истории. 4 серия (12+)
Перейти в раздел программа

Медработников из Копейска отметили в Минздраве

16 мая, 2025 |
1289

В рамках празднования Всемирного Дня акушерки и Дня медицинской сестры почетными грамотами Министерства Здравоохранения Челябинской области удостоили медицинских работников из Копейска - акушерку родильного отделения Елену Борисову и участковую медсестру Ирину Петрову.

Награды Министерства Здравоохранения вручаются в знак признательности и уважения, за добросовестный труд и высокий профессионализм.

Фото: vk.com/gb1kop74

nxcqpoxAjgY.jpg

Поделиться: