В эфире: 00:00 - Новости (12+)
00:30 - Митинг-реквием «Народная победа». 2026 год (12+)
01:30 - Новости ЮУрГУ (12+)
02:00 - Новости (12+)
Перейти в раздел программа

Медработников из Копейска отметили в Минздраве

16 мая, 2025 |
1290

В рамках празднования Всемирного Дня акушерки и Дня медицинской сестры почетными грамотами Министерства Здравоохранения Челябинской области удостоили медицинских работников из Копейска - акушерку родильного отделения Елену Борисову и участковую медсестру Ирину Петрову.

Награды Министерства Здравоохранения вручаются в знак признательности и уважения, за добросовестный труд и высокий профессионализм.

Фото: vk.com/gb1kop74

nxcqpoxAjgY.jpg

Поделиться: