В эфире: 04:00 - Новости: итоги недели (12+)
04:30 - «Смех с доставкой на дом». 7 выпуск (16+)
05:30 - Новости ЮУрГУ (12+)
06:00 - Новости: итоги недели (12+)
Перейти в раздел программа

Копейчане высказали свое отношение к армии

21 февраля, 2016 |
1086
Всероссийский центр изучения общественного мнения узнал, как россияне относятся к армии. Как оказалось, в этом году положительно оценивают работу вооруженных сил 82% граждан. Отправить своих детей или внуков на военную службу хотели бы 57% россиян. Как отмечает ВЦИОМ, это максимальные показатели за 15 лет.
В преддверии 23 февраля мы решили узнать, что о российской армии думают копейчане. 
Поделиться: