В эфире: 00:00 - Новости (12+)
00:30 - Ксюша в деле (12+)
01:00 - Урок истории с А.Бароненко (12+)
01:40 - Молодежный проспект (12+)
Перейти в раздел программа

Юные футболистки отправятся в Москву

27 февраля, 2019 |
637

В Тюмени завершились соревнования УрФО по мини-футболу. Среди девичьх команд отличились спортсменки школы №24 поселка Потанино. Первое место заняла команда девушек в возрастной категории 2007-2008 г.р. Второе место у девушек 2005-2006 г.р. 

В марте победители поедут в Москву, где представят Уральский федеральный округ и Западную Сибирь на Всероссийском финале общероссийского проекта «Мини-футбол - в школу!».

Фото: vk.com/club116126440

Поделиться: