В эфире: 08:30 - АБВГДЕЙка. Выпуск 35 (6+)
09:00 - Москва резиновая. 30 серия (16+)
10:00 - Новости (12+)
10:30 - Страна чудес. 3 выпуск (6+)
Перейти в раздел программа

Юные футболистки из Копейска завоевали серебряную медаль

13 февраля, 2024 |
969

В минувшие выходные в Кыштыме прошло Первенство Челябинской области по мини-футболу среди девушек. Команда «Копейчанка» в упорной борьбе завоевала второе место. Лучшим вратарем турнира признана Дарья Курочкина.

«Командный дух и сплоченность — это не пустые слова, это то, к чему мы стремимся, и то, что помогает нам выигрывать. Ну а кроме воспитания характера занятия мини-футболом дают отличную физическую подготовку и укрепляют организм. Это помогает и во время учебы в школе и уже после выпуска из нее. Этот турнир был для нас своего рода подготовкой к финальным играм России, которые состоятся с 4 по 10 марта в Нижнем Новгороде в рамках проекта "Мини-футбол – в школу"!», - делится тренер команды Александр Корсеев.

Спортивная школа №4 г. Копейска

tKm82JGAjMM.jpg

Поделиться: