В эфире: 16:30 - АБВГДЕЙка. Выпуск 35 (6+)
17:00 - Москва резиновая. 30 серия (16+)
18:00 - Новости (12+)
18:30 - Страна чудес. 3 выпуск (6+)
Перейти в раздел программа

В Копейске прошло Первенство по дзюдо

14 апреля, 2025 |
1223

9 апреля в спортивной школе по дзюдо состоялись соревнования по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет. Турнир собрал 25 участников разных весовых категорий. Победители получили заслуженные медали, грамоты и кубки.

Эти соревнования стали важным этапом подготовки молодых спортсменов к более крупным турнирам всероссийского масштаба. Следующим шагом станет городское Первенство, которое запланировано на 23 апреля.

Фото: vk.com/kopeysk_official

Поделиться: