В эфире: 19:30 - Новости ЮУрГУ (12+)
20:00 - Новости: итоги недели (12+)
20:30 - Ксюша в деле (12+)
21:00 - Хвостатые истории. 4 серия (12+)
Перейти в раздел программа

В Копейске прошел первый этап Чемпионата по мотокроссу

21 января, 2025 |
1149

В минувшие выходные на стадионе по техническим видам спорта прошел первый этап зимнего Чемпионата области по мотокроссу. Участниками стали спортсмены разных возрастов, самым юным из которых - шесть лет. Призеров наградили грамотами и медалями, а также денежными призами.

Спортсменам предстоит преодолеть II и III этапы Чемпионата, которые состоятся в Магнитогорске и Коркино. Завершающий IV этап вновь соберет участников в Копейске.

Поделиться: