В эфире: 02:00 - Новости (12+)
02:30 - Юмористический концерт «Классный час». 7 выпуск (16+)
03:30 - Новости ЮУрГУ (12+)
04:00 - Новости (12+)
Перейти в раздел программа

В Копейске прошел чемпионат по велокроссу

26 февраля, 2019 |
703

В Копейске прошел традиционный чемпионат по велокроссу памяти Игоря Курзина. Соревнования в честь Мастера спорта СССР состоялись в 27-й раз. На старт вышли 150 участников. Победителями соревнований стали учащиеся спортивной школы №2 - Валентина Моловствова, Максим Берг, Александр Бабюк, Диана Богданова, София Мустафина, Марина Зорина. Обладателем переходящего Кубка Игоря Курзина стал Александр Бабюк, показавший абсолютно лучший результат.

Поделиться: