В эфире: 01:00 - Москва резиновая. 30 серия (16+)
02:00 - Новости (12+)
02:30 - Страна чудес. 3 выпуск (6+)
03:00 - Доктор И.... 1207 выпуск (16+)
Перейти в раздел программа

В Копейске прошел турнир по дзюдо

5 февраля, 2024 |
1039

В субботу, 3 февраля, в ФОКе им. Э. Б. Булатова прошли традиционные соревнования по дзюдо, посвященные памяти Сергея Пашнина. В этом году турнир собрал 22 команды и около 180 спортсменов.

Достижения копейчан:
1 место - Воробьев Данила;
2 место - Лоскутова Виктория и Кучина Василиса;
3 место - Перегрина Александра, Шакирова Арина и Дурнин Артем.

Ребята показали достойную борьбу, получили позитивные эмоции, подарки, кубки, медали и грамоты.

Фото: МБУ ДО "СШ по дзюдо" г.Копейска

szmztMYLZLU.jpg

Поделиться: