Копейские велоспортсмены вновь радуют успехами
В Северной столице 11 мая завершились Международные соревнования по велоспорту-маунтинбайку, посвященные памяти Игоря Герасимова, мастера спорта международного класса, старшего тренера сборной команды России. Вопреки капризам погоды спортсмены и зрители наслаждались атмосферой настоящего праздника велоспорта.
Вновь порадовали воспитанники спортивной школы №2. Среди женщин второе место в упорной борьбе завоевала Кристина Ильина. Среди мужчин в расширенный подиум попал Иван Романов.
И еще новость - Кристина Ильина получила от Международной федерации велоспорта нейтральный статус и может принимать участие в любых международных соревнованиях стартах. Уже получено приглашение от организаторов соревнования в Италии в конце мая.
Фото: Игорь Ивашин
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- LiveJournal
- Viber