В эфире: 04:00 - Новости: итоги недели (12+)
04:30 - Архив «Инсит-ТВ» – 2023: Закрытие конкурса «Учитель года» (12+)
Перейти в раздел программа

Копейские велосипедисты завоевали тринадцать медалей

25 сентября, 2023 |
713

Воспитанники спортивной школы №2 приняли участие в Чемпионате и Первенстве УрФО велоспорту-маунтинбайку в дисциплине «велокросс», которые прошли в минувшие выходные в Тюмени.

Среди женщин первое место у Дианы Богдановой, второе - у Полины Онипко. Среди девушек весь пьедестал почёта завоевали наши спортсменки. В возрастной категории 15-16 лет первое место заняла Марина Зорина, второе место - Александра Иванова, третье место - Екатерина Шакирова. В возрастной категории 13-14 лет на первом месте оказалась Софья Кардакова, на втором - Ирина Дубынина, на третьем - Ирина Жаркова.

Среди юношей первое место занял Станислав Доронин, «серебро» у Сергея Щербинина и Ярослава Афанасьева. Бронзовую медаль завоевали Александр Золотарев и Дмитрий Рыбаков.