В эфире: 19:30 - Новости ЮУрГУ (12+)
20:00 - Новости (12+)
20:30 - АБВГДЕЙка. Выпуск 38 (6+)
21:00 - Москва резиновая. 17 серия (16+)
Перейти в раздел программа

Копейские велосипедисты вернулись с соревнований с наградами

10 декабря, 2025 |
589

В Омске завершились заключительные старты сезона по велоспорту - ВМХ-фристайл. Во Всероссийских соревнованиях награды завоевали воспитанники спортивной школы №2.

Мария Заварухина стала третьей среди юниорок 17-18 лет, а Дарья Лазутина - среди девушек 15-16 лет. В Кубке России в финал соревнований пробились Матвей Цыренщиков и Михаил Городилов.


Поделиться: