В эфире: 13:30 - Барышня и кулинар. 19 выпуск (12+)
14:00 - Новости (12+)
14:30 - Юмористический концерт «Классный час». 7 выпуск (16+)
15:30 - Новости ЮУрГУ (12+)
Перейти в раздел программа

Копейские боксеры привезли коллекцию наград с областного турнира

29 января, 2024 |
1453

В Щучье завершился открытый областной турнир «Бокс против наркотиков». На ринг вышли 85 участников из Курганской и Челябинской областей.

Копейск представляли боксеры из поселков Горняк и Бажова. Они стали обладателями большого количество наград и медалей.

1 место завоевали - Гараев Тимур, Решетов Кирилл, Черных Егор, Петренко Матвей, Нахимов Ярослав, Васильев Михаил, Соколов Андрей.
2 место - Пименова Анастасия, Асадуллин Максим, Комар Никита, Потапенко Александр, Ганеев Даян, Айнуллов Айдар, Мыларщиков Егор, Щербаков Семен.
3 место - Прохоров Данила, Альмухаметов Максим, Кизеров Денис.

Специальным призом «Лучший боксер» был отмечен Назимов Ярослав.

В качестве почетных гостей на турнире присутствовали мастер спорта России, бронзовая призерка Чемпионата России, победительница первенства России Евгения Лочканова и Заслуженный тренер СССР и РСФСР Виктор Баранов.

Фото: Федерация Бокса города Копейска

Поделиться: