В эфире: 02:00 - Новости: итоги недели (12+)
02:30 - Юмористический концерт «Классный час». 7 выпуск (16+)
03:30 - Новости ЮУрГУ (12+)
04:00 - Новости (12+)
Перейти в раздел программа

Копейчанки стали призерами соревнований по бочче

7 марта, 2024 |
841

В Магнитогорске состоялся Чемпионат Челябинской области по спортивной игре бочча. В нем приняли участие 28 спортсменов из Челябинска, Магнитогорска, Южноуральска, Кусы, Копейска и Увельского района.

Копейчане успешно выступили в классе ВС 4. Серебряную медаль завоевала Дерябина Ольга; Бронзовую - Семенникова Екатерина. Подготовил спортсменок тренер Дмитрий Егоров.

Фото: vk.com/club178105521

Поделиться: