В эфире: 21:00 - Москва резиновая. 30 серия (16+)
22:00 - Новости: итоги недели (12+)
22:30 - Уютное местечко (12+)
23:00 - Доктор И.... 1207 выпуск (16+)
Перейти в раздел программа

Копейчане завоевали пять медалей в областном Чемпионате

27 марта, 2024 |
972

В Челябинске состоялся областной Чемпионат по бадминтону среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Копейчане вновь показали отличные результаты.

В женском одиночном разряде среди колясочников третье место заняла Пирогова Дарья, в мужском - первое место у Петра Косулина, а третье - у Магсумова Илгиза. В мужском одиночном разряде среди малоподвижных второе место завоевал Егоров Дмитрий. Кожаринов Вадим получил серебряную медаль в мужском одиночном разряде, в категории подвижных.

Фото: vk.com/club178105521

UiOEahW9eqU.jpg

Поделиться: