В эфире: 00:00 - Новости: итоги недели (12+)
00:30 - Ксюша в деле (12+)
01:00 - Хвостатые истории. 4 серия (12+)
01:30 - Барышня и кулинар. 19 выпуск (12+)
Перейти в раздел программа

Копейчане привезли награды с соревнований по плаванию

6 марта, 2024 |
1131

В Челябинске прошел региональный и областной Чемпионат по плаванию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Наш город представили пять спортсменов.

Золотую медаль завоевал Кожаринов Вадим (100 м, на спине, ПОДА S9);

Серебряные медали достались Кожаринову Вадиму ( 50 м, вольный стиль, ПОДА S9), Новокрещенову Александру (50 м, на спине, ПОДА S4) и Егорову Дмитрию ( 50 м, вольный стиль, ПОДА S8);

«Бронза» также у Кожаринова Вадима (50 и 100 м, вольный стиль, на спине, ПОДА S9), Егорова Дмитрия (50 м, вольный стиль, ПОДА S8), Стромченко Вадима (50 м, вольный стиль, ПОДА S10) и Кочубейника Дениса (50 м, вольный стиль, ПОДА S7).

Фото: vk.com/club178105521

Поделиться: