В эфире: 10:30 - Юмористический концерт «Классный час». 7 выпуск (16+)
11:30 - Новости ЮУрГУ (12+)
12:00 - Новости (12+)
12:30 - Ксюша в деле (12+)
Перейти в раздел программа

Копейчане приняли участие в международных соревнованиях

16 октября, 2024 |
1288

В Екатеринбурге состоялись Открытые международные игры силовых и боевых видов спорта «Золотой Тигр XVIII». За победу боролись около шести тысяч спортсменов со всей России и ближайшего зарубежья. В их числе и копейчане.

Вадим Стромченко занял первое место в жиме лежа, Татьяна Фидченко показала наивысший результат в дисциплине «Народная становая тяга», а Дмитрий Миронов занял первое место в дисциплине «Любители-троеборье-без экипировки».

Фото: vk.com/public218397755

Поделиться: