В эфире: 05:00 - Москва резиновая. 17 серия (16+)
06:00 - Новости (12+)
06:30 - Барышня и кулинар. 48 выпуск (12+)
07:00 - Доктор И.... 929 выпуск (16+)
Перейти в раздел программа

Копейчане приняли участие в «Кроссе нации»

30 сентября, 2015 |
2441
27 сентября в 84 городах России прошел традиционный забег «Кросс нации». В грандиозном спортивном мероприятии, которое состоялось в Челябинске, приняли участие около 8 тысяч бегунов со всей области, в том числе и копейчане. Участники «Кросса нации» стартовали из парка культуры и отдыха имени Гагарина.
Кроссмены из Копейска показали хорошие результаты как в массовом забеге, так и на отдельных дистанциях. В кроссе на 1 км среди самых маленьких участников победу одержал  Артем Лавриненко, третьим стал Никита Велькер. У девочек бронзовую медаль завоевала Ирина Кадах. Среди женщин на дистанции 8 км серебряным призером стала жительница поселка Бажово Анна Привалова. На дистанции 2 км, где бежали представители государственных и муниципальных учреждений области, уверенную победу среди женщин одержала заместитель прокурора Копейска Жанна Синдянкина. Копейчанка преодолела дистанцию за 8 минут и 32 секунды, пропустив впереди себя на финише только двух мужчин.
Поделиться: