В эфире: 22:00 - Новости: итоги недели (12+)
23:40 - Нескучные советы» Максима Усынина (12+)
Перейти в раздел программа

Копейские велосипедисты вновь на пьедестале почета

30 сентября, 2024 |
482

28 сентября в поселке Псебай Краснодарского края прошли Международные соревнования по горному велоспорту. В гонке «кросс-кантри короткий круг» третье место занял воспитанник спортивной школы №2 Иван Романов.

29 сентября в Копейске состоялись чемпионат и первенство УрФО по велосипедному кроссу. Вновь отличились воспитанники спортивной школы №2.

Чемпионкой Урала среди женщин стала Эльвира Седухина. В своих возрастных категориях победы одержали: Марина Зорина, Валерия Морозова, Сергей Щербинин, Александр Пешнин. Вторые места заняли Станислав Доронин, Александр Золотарев, Ирина Дубынина, Владислав Лихачёв и Марина Некрутова. Бронзовые медали у Кирилла Устьянцева, Дианы Богдановой, Александра Власова, Дмитрия Рыбакова, Александры Ивановой и Рамиля Шакирова.