В эфире: 05:00 - Москва резиновая. 17 серия (16+)
06:00 - Новости (12+)
06:30 - Барышня и кулинар. 48 выпуск (12+)
07:00 - Доктор И.... 929 выпуск (16+)
Перейти в раздел программа

Жителя копейского поселка Горняк разыскивают уже две недели

16 июля, 2015 |
1679
пропал.jpg25-летнего копейчанина Александра Юсупова, который пропал 29 июня в районе поселка Горняк, до сих пор не нашли. Информация о его пропаже появилась в группе ПО «Легион-СПАС» в социальной сети «ВКонтакте».
По словам знакомых Александра, 29 июня молодой человек вышел из дома в поселке Горняк и с тех пор больше никто его не видел. Известно, что в день исчезновения Александр был одет в черные спортивные штаны с белыми лампасами и черную мастерку.
Всех, кто видел Александра Юсупова или располагает какой-либо информацией о его местонахождении, просят звонить по телефонам:
8-951-444-32-31 (Элина);
8-908-575-53-07 (Юлия)
или 02.
По иформации ЧелябинскСегодня
Поделиться: